Как выбрать кондиционер

Благодаря многолетнему опыту, специалисты Green Climat сформировали все самые важные критерии при выборе кондиционера. Какие бывают кондиционеры и для каких помещений они подходят.

Итак.

Сначала нужно определиться для какого помещения подбирается кондиционер и самое главное не экономить на профессиональной установке и обслуживании. В Green Climat есть собственная база объектов которые мы обслуживаем. Мы следим за тем, что бы ваши кондиционеры служили много лет и приносили только радость.

Если вы выбираете кондиционер для квартиры, дома или офиса, отлично подойдет самая распространенная сплит-система настенного типа.

Сплит-система настенного типа состоит из двух блоков, наружного и внутреннего.

Внутренний блок размещается на верхней части стены, как правило возле окна, а внешний блок под окном. Расчетная мощность таких кондиционеров до 100 квадратных метров.

Канальные кондиционеры подойдут для большой квартиры, офиса или коттеджа, в которых нужно охлаждать одновременно несколько комнат.

Внутренние блоки и воздуховоды устанавливаются за подвесными или натяжным потолком.

Это эстетично и удобно.

Большим плюсом канальных кондиционеров является вентиляция и подача свежего воздуха в помещение.

Это решает сразу две задачи, вентиляция и кондиционирование.

Если нужен кондиционер с облегченным монтажом, например для дачи и у вас нет возможности устанавливать стационарный кондиционер, то в таком случае подойдет кондиционер оконный или мобильный.

Преимущество такого кондиционера в том, что вы сможете свободно его перемещать, а для выхода нагретого воздуха, через гофро-трубу, потребуется только проем в стене или в окне.

Промышленные кондиционеры нужны для торговых центров, спорткомплексов, одним словом, для больших помещений.

Это довольно сложный и ответственный труд требующий большого опыта.

Чтобы все правильно сделать, нужно рассчитать нагрузку, объемы, распределение, предусмотреть все вводные данные по каждому объекту индивидуально.

Команда специалистов Green Climat уже много лет занимается установкой и обслуживанием кондиционируемых систем на больших и очень больших объектах. По данному вопросу обращайтесь только к специалистам, которые гарантируют качество выполняемых работ!

Вам также может понравиться

Інші мови »



    Заказать звонок